PERJALANAN ROAD SHOW GERAKAN PMK (PUISI MENOLAK KORUPSI)

 PMK

  1. Blitar, Jawa Timur

Sabtu, 18 Mei 2013, Pukul 19.00 – 24.00 WIB

Di Perpustakaan Bung Karno, Jl. Kalasan, Kal. Bendogerit, Kec. Sananwetan, Kota Blitar

Baca Puisi, Pentas Seni (Musik, Tari, Panembromo) dan Orasi (Ahmadun Yosi Herfanda & Dr. Sholeh Muadi

 

  1. Tegal, Jawa Tengah

Sabtu, 1 Juni 2013, Pukul 19.30 – 24.00 WIB

Di Halaman Gedung DPRD, Jl. Yos Sudarso, Kota Tegal

Baca Puisi dan Pentas Seni (Musik, Tari, Performance Art, Teater)

 

Minggu, 2 Juni 2013, Pukul 19.30 WIB

Di Kampung Seni, Pantai Alam Indah, Jl. Sangir No 1, Kota Tegal

Baca Puisi & Diskusi (Narasumber Beni Setia & Atmo Tan Sidik)

 

  1. Banjarbaru, Kalimantan Selatan

Jumat, 27 Juni 2013, Pukul 16.00 – 18.00 WIT

Panggung Bundar Minguraya Kota Banjarbaru, Kalimantan Selatan

Diskusi (Narasumber Budi Urbana & Sosiawan Leak)

 

Sabtu, 28 Juni 2013, Pukul 20.00 – 24.00 WIT

Panggung Bundar Minguraya Kota Banjarbaru, Kalimantan Selatan

Baca Puisi & Pentas Seni (Musik, Tari, Sulap, Seni Tradisi, Performance Art)

 

  1. Palu, Sulawesi Tengah

Sabtu, 7 September 2013, Pukul 09.00 – 13.00 WITA

Gedung GOLNI, Taman Budaya Propinsi Sulawesi Tengah, Palu

Diskusi (Narasumber Acep Zamzam Noor & Kepala BPKP Palu)

 

Sabtu, 7 September 2013, Pukul 20.00 – 23.00 WITA

Gedung GOLNI, Taman Budaya Propinsi Sulawesi Tengah, Palu

Baca Puisi & Pentas Seni (Musik, Teater, Performance Art)

 

  1. Semarang, Jawa Tengah

Sabtu, 14 September 2013, Pukul 08.00 – 14.00 WIB

Gedung B6, Fakultas Bahasa dan Seni, Universitas Negeri Semarang

Seminar (Narasumber Staf KPK, Kepala Balai Bahasa, Sosiawan Leak)

 

Sabtu, 14 September 2013, Pukul 20.00 – 23.00 WIB

Halaman Fakultas Bahasa dan Seni, Universitas Negeri Semarang

Baca Puisi & Pentas Seni (Teater, Tari, Musik, Performance Art)

 

  1. Jakarta

Jumat, 27 September 2013, Pukul 13.30 – 17.30 WIB

Gedung Komisi Pemberantasan Korupsi (KPK), Jl. HR Rasuna Said Kav C-l, Jakarta Pusat

Baca Puisi, Musikalisasi Puisi & Diskusi (Narasumber Eka Budianta & Taufik Ismail)

 

  1. Solo, Jawa Tengah

Jumat, 18 Oktober 2013, Pukul 19.30 – 23.30 WIB

Gedung Teater Arena, Taman Budaya Jawa Tengah, Jl. Ir. Sutami 57, Surakarta

Baca Puisi Perempuan Penyair Menolak Korupsi

Diskusi (Narasumber Handry TM)

 

  1. Purworejo, Jawa Tengah

Minggu, 20 Oktober 2013, di Akbid Purworejo

Pukul 10.00 WIB – 12.00 WIB, Lomb Baca Puisi PMK

Pukul 19.30 WIB – 22.30 WIB, Baca Puisi & Diskusi

Narasumber Diskusi Wardjito Soeharso

 

  1. Pati, Jawa Tengah

Jumat, 15 Nopember 2013, di Rumah Adab Indonesia, Jl Diponegoro 94 Pati

Pukul 19.30 WIB – 24.30 WIB,

Baca Puisi Guru Menolak Korupsi

Diskusi (Narasumber Agus Toto Widyatmoko)

 

  1. Surabaya, Jawa Timur

Jumat, 22 Nopember 2013, di FPBS UNESA, Kampus Lidah Wetan Surabaya

Pukul 13.00 WIB – 21.00 WIB

Baca Puisi & Diskusi “Puisi Menolak Korupsi”

Diskusi (Narasumber Dr. M Shoim Anwar Mpd & Zawawi Imron)

 

  1. Bojonegoro, Jawa Timur

Sabtu, 23 Nopember 2013, di Terminal Rajegwesi Bojonegoro

Pukul 18.00 WIB – 23.00 WIB

Pengumuman Pememang Lomba Cipta Puisi, Tulis Puisi di Kain Panjang, Performance & Baca “Puisi Menolak Korupsi”

 

  1. Jepara, Jawa Tengah

Sabtu, 14 Desember 2013, di Sanggar Gaperto Art Community

Pukul 08.00 – 12.00 WIB

Lomba Baca Puisi Kreatif Tingkat Pelajar se Jawa Tengah

 

Sabtu, 14 Desember 2013, di Tugu Kerang

Pukul 21.00 WIB – 24.00 WIB

Pengumuman Pemenang Lomba Baca Puisi Kreatif, Pentas Musik, Performance Art & Baca “Puisi Menolak Korupsi”

 

  1. Ngawi, Jawa Timur

Senin, 23 Desember 2013, di Alun-alun Ngawi

Pukul 20.00 WIB – 23.30 WIB

Pengumuman Pemenang Lomba Cipta Puisi Anti Korupsi Tingkat Pelajar se Ngawi, Pentas Musik, Performance Art & Baca “Puisi Menolak Korupsi”

 

  1. Serang, Banten

Sabtu, 19 Januari 2014, di Taman Budaya Rumah Dunia Serang, Banten

Pukul 19.30 WIB – 23.30 WIB

Diskusi “Banten Menolak Korupsi”, narasumber Ahmadun Yosi Herfanda, Dahnil Anzar & Feri Patiro.

Baca “Puisi Menolak Korupsi”

 

  1. Purwokerto, Jawa Tengah

Sabtu, 25 Januari 2014, di LPPMP Unsoed, Purwokerto

Pukul 09.00 WIB – 15.00 WIB

Lomba Baca PUISI MENOLAK KORUPSI Tingkat Pelajar & Umum

 

Pukul 19.30 WIB – 24.00

Pentas Seni & Baca “Puisi Menolak Korupsi”

 

Minggu, 26 Januari 2014, di LPPMP Unsoed, Purwokerto

Pukul 09.00 WIB – 14.00 WIB

Diskusi “Puisi Menolak Korupsi”, narasumber Dr. Fuad Noor Azis Zaid S.H. & Beni Setia

 

  1. Malang, Jawa Timur

Minggu, 9 Pebruari 2014, Lantai 3, Perpustakaan Umum Kota Malang, Jl Ijen 30 A Malang

Pukul 13.00 WIB – 17.00 WIB

Pentas Seni (Musik, Teater) & Baca “Puisi Menolak Korupsi”

 

  1. Tegal, Jawa Tengah

Sabtu, 29 Maret 2014

Pukul 09.00 WIB – 15.00 WIB, di TBM Publik Sakila Kerti Terminal Tegal

Lomba Baca “Puisi Menolak Korupsi”

 

Pukul 20.00 WIB – 23.00 WIB, di SMK Ihsaniyah Tegal

Musikalisasi & Baca “Puisi Menolak Korupsi”

 

Minggu, 30 Maret 2014

Pukul 09.00 WIB – 12.00 WIB, di SMK Ihsaniyah Tegal

Diskusi “Puisi Menolak Korupsi”, narasumber Wardjito Soeharso

 

  1. Sumenep, Madura, Jawa Timur

Sabtu, 19 April 2014

Pukul 13.30 WIB – 16.30 WIB, di Ponpes Annuqayah Guluk-Guluk Sumenep

Orasi, Baca “Puisi Menolak Korupsi”

 

Pukul 19.30 WIB – 23.00 WIB, di STKIP PGRI Sumenep

Orasi, Baca “Puisi Menolak Korupsi”

  1. Amuntai, Kalimantan Selatan

Rabu, 14 Mei 2014

Pukul 19.30 WITA – 24.00 WITA, di Panggung Terbuka Tugu Itik, Kota Amuntai

Pentas Musik, Tari, Teater, Musikalisasi & Baca “Puisi Menolak Korupsi”

 

  1. Ciamis, Jawa Barat

Sabtu, 17 Mei 2014

Pukul 09.00 WIB – 12.00 WIB, SMA Negeri 1 Ciamis

Diskusi “Anti Korupsi”, narasumber Kepolisian Ciamis, Kejaksaan Negeri Ciamis, Acep Zamzam Noor, Sosiawan Leak

 

Pukul 13.00 WIB – 15.00 WIB, SMA Negeri 1 Ciamis

Pentas Musik, Musikalisasi & Baca “Puisi Menolak Korupsi”

 

  1. Indramayu, Jawa Barat

Jumat, 20 Juni 2014

Pukul 09.00 WIB -.15.00 WIB, Pondok Pesantren Hidayaturrahman, Sukra, Indramayu

Diskusi “Anti Korupsi”, narasumber Agus Warsono & Syarifuddin Arifin

Pentas Seni & Baca “Puisi Menolak Korupsi”

 

  1. Bandung, Jawa Barat

Sabtu, 9 Agustus 2014

Pukul 09.00 WIB -.23.00 WIB, CS Me Café & Resto, Ciwidey, Bandung

Lomba Baca Puisi Menolak Korupsi (Tingkat Pelajar)

Diskusi “Gerakan PMK”, narasumber Kyai Matdon & Sosiawan Leak

Baca Puisi

 

Minggu, 10 Agustus 2014

Pukul 09.00 WIB – 15.00 WIB, Kawah Putih & Situ Patenggang, Ciwidey, Bandung

Pentas Seni & Baca “Puisi Menolak Korupsi”

  1. Sragen, Jawa Tengah

Sabtu, 6 September 2014

Pukul 08.00 WIB -.14.00 WIB, MA Negeri 1 Sragen

Diskusi, Baca Puisi & Pentas Seni

 

  1. Pekanbaru, Riau

Jumat, 12 Sept 2014

Pukul 09.00 WIB – 12.00 WIB, Universitas Lancang Kuning, Pekanbaru

Baca Puisi dan Diskusi

 

Pukul 16.00 WIB – 18.00 WIB, Hotel Pangeran, Pekanbaru

Seminar Nasional Pemberantasan Korupsi, narasumber Sosiawan Leak, Husnu Abadi, Dr. Junaidi

 

Pukul 21.00 WIB – 23.00 WIB, Dewan Kesenian Riau

Baca Puisi

 

Sabtu, 13 Sept 2014

Pukul 20.00 WIB – 22.00 WIB, Universitas Islam Riau

Baca Puisi

 

  1. Bandarlampung, Lampung

27-28 Oktober 2014

Mall Kartini Bandarlampung, Lampung

Lomba Baca Puisi Menolak Korupsi

Baca Puisi Penyair

 

  1. Pasuruan, Jatim

Minggu, 2 Nop 2014

Pondok Pesantren Dukuh Karangpandan, Rejoso, Pasuruan, Jatim

Pentas Seni & Baca Puisi Menolak Korupsi

 

  1. Tanjungpinang, Kepulauan Riau

11 Desember 2014

Pkl. 19.30 WIB – selesai, Pembacaan Puisi di Monumen Proklamasi

 

12 Desember 2014

Pkl. 14.00 – 17.00 WIB, Diskusi dan Apresiasi Sastra, di Kampus UMRAH

Pkl. 19.30 – 22.00 WIB, Dialog Sastra, di Monumen Proklamasi

 

13 Desember 2014

Pkl. 09.00 – 12.00 WIB, Diskusi dan Apresiasi Sastra, di Kampus STAI Miftahul Ulum

Pkl. 14.00 – 17.00 WIB, Diskusi dan Apresiasi Sastra, di Kampus STISIPOL RHF

Pkl. 19.30 – 23.00 WIB, Penutupan dan Pembacaan Puisi, di Monumen Proklamasi

 

  1. Surabaya, Jawa Timur

Sabtu, 18 Januari 2015, Pkl. 20.00 WIB – 24.00 WIB

Gedung Museum NU Surabaya, Jawa Timur

Talkshow, Narasumber Autar Abdillah, D. Zawawi Imron, Sosiawan Leak

Pembacaan Puisi & Pentas Seni

 

  1. Kudus, Jawa Tengah

Minggu, 5 April 2015, Pukul 20.00 WIB – 24.00 WIB

Auditorium Universitas Muria Kudus, Jawa Tengah

Diskusi, Baca Puisi, dan Pentas Seni Puisi Menolak Korupsi

Narasumber Maman S. Mahayana, D. Zawawi Imron, Acep Zamzam Noor, Penyair PMK

 

  1. Surabaya, Jawa Timur

Kamis, 28 Mei 2015, Pukul 19.00 WIB – 22.00 WIB

Mall Ciputra World, Surabaya

Diskusi, Baca Puisi, dan Pentas Seni Puisi Menolak Korupsi

Narasumber Prof, Budi Darma, Penyair PMK

 

  1. Tanah Laut, Kalimantan Selatan

Jumat, 31 Juli 2015, Pukul 09.00 WIB – 17.00 WIB

Politeknik Negeri Tanah Laut, Kalimantan Selatan

Workshop & Lomba Cipta Puisi, Diskusi, Baca Puisi, dan Pentas Seni Puisi Menolak Korupsi

Narasumber: Wardjito Soeharso, Herman Syahara, Jhon F. Pane, dan Penyair PMK

 

  1. Jakarta

Teater Kecil, Taman Ismail Marzuki

Jumat, 21 Agustus 2015

Pukul 15.00 WIB – 18.00 WIB, Baca Puisi & Musikalisasi Puisi

Pukul 19.30 WIB – 23.00 WIB, Orasi, Baca Puisi, Musikalisasi Puisi

Maman S Mahayana, Penyair PMK, Sastra Kalimalang Bekasi, Dewan Kesenian Lubuklinggau

 

Anjungan Sumatra Utara, Taman Mini Indonesia Indah

Sabtu, 22 Agustus 2015

Pukul 20.00 WIB – 23.00 WIB, Baca Puisi, Pentas Seni, & Musikalisasi Puisi

Penyair PMK, Sastra Kalimalang Bekasi, Dewan Kesenian Lubuklinggau

 

  1. Jember, Jawa Timur

Sabtu, 19 September 2015

Kebun Sanggar Bermain Mumbulsari, Jember.

Diskusi, Orasi, baca Puisi & Pentas Seni

Nanang Farid Syam, Acep Zamzam Noor, Moch Ilham, Penyair PMK, Kebun Sanggar Bermain Mumbulsari

 

  1. Subang, Jawa Barat

SMAN 2 Subang Jln Dangdeur km 5 Subang Jawa Barat

Sabtu 7 November 2015

Waktu 09.00 WIB – 12.00 WIB, Diskusi, Baca Puisi, & Pentas Seni

Bambang Widiatmoko, Acep Zamzam Noor, Penyair PMK, Siswa SMAN 2 Subang

 

  1. Ungaran, Jawa Tengah

Hotel Ungaran Cantik, Jl. Raya Diponegoro, Ungaran Kab. Semarang

Sabtu – Minggu, 12-13 Desember 2015

Waktu 20.00 WIB – 23.00 WIB, Diskusi, Baca Puisi, & Pentas Seni

—————————————————————————————————————————————

PENYAIR PENDUKUNG GERAKAN PMK (PUISI MENOLAK KORUPSI)

 

  1. Penyair Antologi Puisi Menolak Korupsi, Jilid 1
  2. Abdurrahman El Husaini (Martapura)
  3. Acep Syahril (Indramayu)
  4. Agus R Sardjono (Jakarta)
  5. Agus Sri Danardana (Pekanbaru)
  6. Ahmad Daladi (Magelang)
  7. Ahmadun Y Herfanda (Jakarta)
  8. Akaha Taufan Aminudin (Batu, Malang),
  9. Ali Syamsudin Arsi (Banjarbaru)
  10. Aloysius Slamet Widodo (Jakarta)
  11. Aming Aminudin (Surabaya)
  12. Andreas Kristoko (Yogja)
  13. Andrias Edison (Blitar)
  14. Andrik Purwasito (Solo)
  15. Anggoro Suprapto (Semarang)
  16. Ardi Susanti (Tulungagung)
  17. Arsyad Indradi (Banjarbaru)
  18. Asyari Muhammad (Jepara)
  19. Ayu Cipta (Tangerang)
  20. Bagus Putu Parto (Blitar)
  21. Bambang Eka Prasetya (Magelang)
  22. Bambang Supranoto (Cepu)
  23. Bambang Widiatmoko (Bekasi)
  24. Beni Setia (Caruban)
  25. Bontot Sukandar (Tegal)
  26. Brigita Neny Anggraeni (Semarang)
  27. Budhi Setyawan (Bekasi)
  28. Dedet Setiadi (Magelang)
  29. Denni Meilizon (Padang)
  30. Dharmadi (Purwokerto)
  31. Didid Endro S (Jepara)
  32. Dimas Arika Mihardja (Jambi)
  33. Dona Anovita (Surabaya)
  34. Dwi Ery Santosa (Tegal)
  35. Dyah Setyawati (Tegal)
  36. Eka Pradhaning (Magelang)
  37. Eko Widianto (Jepara)
  38. Ekohm Abiyasa (Solo)
  39. Endang Setiyaningsih (Bogor)
  40. Endang Supriyadi (Depok)
  41. Gunawan Tri Admojo (Solo)
  42. Handry Tm (Semarang)
  43. Hardho Sayoko Spb (Ngawi)
  44. Heru Mugiarso (Semarang)
  45. Hilda Rumambi (Palu)
  46. Irma Yuliana (Kudusan, Jawa Tengah)
  47. Isbedy Stiawan ZS (Lampung)
  48. Jamal D Rahman (Jakarta)
  49. Jhon F.S. Pane (Kotabaru)
  50. Jumari HS (Kudus)
  51. Kidung Purnama (Ciamis, Jawa Barat)
  52. Kun Cahyono Ps (Wonosobo)
  53. Kuspriyanto Namma (Ngawi)
  54. Lailatul Kiptiyah (Blitar)
  55. Lennon Machali (Gresik)
  56. Lukni Maulana (Semarang)
  57. Enthieh Mudakir (Tegal)
  58. Mubaqi Abdullah (Semarang)
  59. Najibul Mahbub (Pekalongan)
  60. Nurngudiono (Tegal)
  61. Oscar Amran (Bogor)
  62. Puji Pistols (Pati)
  63. Puput Amiranti (Blitar)
  64. Puspita Ann (Solo)
  65. Radar Panca Dahana (Jakarta)
  66. Ribut Achwandi (Pekalongan)
  67. Ribut Basuki (Surabaya)
  68. Rohmat Djoko Prakosa (Surabaya)
  69. Saiful Bahri (Aceh)
  70. Sosiawan Leak (Solo)
  71. Sudarmono (Bekasi)
  72. Sulis Bambang (Semarang)
  73. Sumasno Hadi (Banjarmasin)
  74. Surya Hardi (Pekanbaru)
  75. Sus S Hardjono (Sragen)
  76. Suyitna Ethex (Mojokerto)
  77. Syam Chandra (Yogyakarta)
  78. Syarifuddin Arifin (Padang)
  79. Thomas Budi Santoso (Kudus)
  80. Thomas Haryanto Soekiran (Purworejo)
  81. Tri Lara Prasetya Rina (Bali)
  82. Udik Agus Dw (Jepara)
  83. Haryanto (Blitar)
  84. Wardjito Soeharso (Semarang)
  85. Yudhie Yarco (Jepara)
  86. Zainul Walid (Situbondo)

 

  1. Penyair Antologi Puisi Menolak Korupsi, Jilid 2a
  2. Ganjar Sudibyo (Semarang)
2.      A’yat Khalili (Sumenep)
  1. Aan Setiawan (Banjarbaru)
  2. Abah Yoyok (Tangerang)
  3. Abdul Aziz H. M. El Basyroh (Indramayu)
  4. Abdurrahman El Husaini (Martapura)
  5. Acep Zamzam Noor (Tasikmalaya)
  6. Ade Ubaidil (Cilegon)
  7. Adi Rosadi (Cianjur)
  8. Agus R. Subagyo (Nganjuk)
  9. Agus Sighro Budiono (Bojonegoro)
  10. Agus Sri Danardana (Pekanbaru)
  11. Agus Warsono (Indramayu)
  12. Agustav Triono (Purwokerto)
  13. Agustinus (Purbalingga)
  14. Ahlul Hukmi (Dumai)
  15. Ahmad Ardian (Pangkep)
  16. Ahmad Daladi (Magelang)
  17. Ahmad Samuel Jogawi (Pekalongan)
  18. Ahmadun Yosi Herfanda (Jakarta)
  19. Akaha Taufan Aminudin (Batu)
  20. Akhmad Nurhadi Moekri (Sumenep)
  21. Alex R. Nainggolan (Tangerang)
  22. Ali Syamsudin Arsi (Banjarbaru)
25.  Allief Zam Billah (Rembang)
  1. Aloeth Pathi (Pati)
27.  Alya Salaisha-Sinta (Cikarang)
28.  Aming Aminudin (Mojokerto)
29.  Andreas Kristoko (Yogjakarta)
30.  Andrias Edison (Blitar)
31.  Anggoro Suprapto (Semarang)
32.  Anna Mariyana (Banjarmasin)
33.  Ansar Basuki Balasikh (Cilacap)
34.  Arba’ Karomaini (Pati)
35.  Ardi Susanti (Tulungagung)
36.  Ardian Je (Serang)
37.  Arsyad Indradi (Banjarbaru)
38.  Asdar Muis R. M. S.(Makassar)
39.  Asmoro Al Fahrabi (Pasuruan)
40.  Asril Koto (Padang)
41.  Asyari Muhammad (Jepara)
42.  Autar Abdillah (Sidoarjo)
43.  Ayu Cipta (Tangerang)
44.  Badaruddin Amir (Barru)
45.  Bambang Eka Prasetya (Magelang)
  1. Bambang Karno (Wonogiri)
  2. Barlean Bagus S. A. (Jember)
  3. Bontot Sukandar (Tegal)
  4. Budhi Setyawan (Bekasi)
  5. Chafidh Nugroho (Kudus)
  6. G. Kumarsana (Lombok Barat)
52.  Darman D. Hoeri (Malang)
  1. Daryat Arya (Cilacap)
54.  Denni Melizon (Padang)
  1. Denny Mizhar (Malang)
56.  Diah Rofika (Berlin)
  1. Diah Setyawati (Tegal)
58.  Diana Roosetindaro (Solo)
59.  Didid Endro S. (Jepara)
60.  Dimas Arika Mihardja (Jambi)
  1. Dimas Indiana Senja (Brebes)
62.  Dini S. Setyowati (Amsterdam)
63.  Dinullah Rayes (Sumbawa Besar)
64.  Dulrohim (Purworejo)
65.  Dwi Ery Santoso (Tegal)
66.  Dyah Kencono Puspito Dewi (Bekasi)
67.  Dyah Narang Huth (Hamburg)
68.  Eddie MNS-Soemanto (Padang)
  1. Edy Saputra (Blitar)
  2. Efendi Saleh (Blitar)
71.  Eka Pradhaning (Magelang)
72.  Emha Jayabrata (Pekalongan)
73.  Endang Setiyaningsih (Bogor)
74.  Endang Supriyadi (Depok)
75.  Euis Herni Ismail (Subang)
76.  Fahrurraji Asmuni (Amuntai)
  1. Faizy Mahmoed Haly (Semarang)
78.  Fakrunnas M. A. Jabbar (Pekanbaru)
  1. Fatah Rastafara (Pekalongan)
  2. Felix Nesi (Nusa Tenggara Timur)
  3. Fendy A. Bura Raja (Sumenep)
  4. Ferdi Afrar (Sidoarjo)
  5. Fikar W. Eda (Aceh)
  6. Fransiska Ambar Kristyani (Semarang)
  7. Gia Setiawati Mokobela (Kotamobagu)
  8. Gol A Gong (Serang)
  9. Habibullah Hamim (Pasuruan)
  10. Hadikawa (Banjarbaru)
  11. Haidar Hafeez (Pasuruan)
  12. Hardho Sayoko Spb. (Ngawi)
  13. Haryono Soekiran (Purbalingga)
  14. Hasan B. Saidi (Batam)
  15. Hasan Bisri B. F. C. (Jakarta)
  16. Hasta Indriyana (Bandung)
  17. Heny Gunanto (Pemalang)
  18. Herman Syahara (Jakarta)
  19. Heru Mugiarso (Semarang)
  20. Hidayat Raharja (Sumenep)
  21. Husnu Abadi (Pekanbaru)

 

III. Penyair Antologi Puisi Menolak Korupsi, Jilid 2b

  1. Iberamsayah Barbary (Banjarbaru)
  2. Ibramsyah Amandit (Barito Kuala)
  3. Isbedy Stiawan Z.S. (Lampung)
  4. Jefri Widodo (Ngawi)
  5. Jhon F. Pane (Kotabaru)
  6. Johan Bhimo (Sragen)
  7. Joko Wahono (Sragen)
  8. Jose Rizal Manua (Jakarta)
  9. Joshua Igho (Tegal)
  10. Jumari H. S. (Kudus)
  11. Juperta Panji Utama (Lampung)
  12. Kalsum Belgis (Martapura)
  13. Ken Hanggara (Pasuruan)
  14. Kidung Purnama (Ciamis)
  15. Kusdaryoko (Banjarnegara)
  16. Lara Prasetya Rina (Denpasar)
  17. Linda Ramsita Nasir (Bekasi)
  18. Lukman Mahbubi (Sumenep)
  19. Amin Mustika Muda (Barito Kuala)
  20. Andi Virman (Purwokerto)
  21. Enthieh Mudakir (Tegal)
  22. Faizi (Sumenep, Madura)
  23. Syarifuddin (Jember)
  24. Maria Roeslie (Samarinda)
  25. Marlin Dinamikanto (Jakarta)
  26. Melur Seruni (Singapura)
  27. Memed Gunawan (Jakarta)
  28. Micha Adiatma (Solo)
  29. Mubaqi Abdullah (Semarang)
  30. Muhammad Rain (Langsa)
  31. Muhammad Rois Rinaldi (Cilegon)
  32. Muhammad Zaini Ratuloli (Bekasi)
  33. Muhary Wahyu Nurba (Makassar)
  34. Muhtar S. Hidayat (Blora)
35.  Mustofa W. Hasyim (Yogjakarta)
36.  Nabilla Nailur Rohmah (Malang)
37.  Najibul Mahbub (Pekalongan)
38.  Nike Aditya Putri (Cilacap)
39.  Novy Noorhayati Syahfida (Tangerang)
40.  Nurochman Sudibyo Y. S. (Indramayu)
  1. Pekik Sat Siswonirmolo (Kebumen)
  2. Priyo Pambudi Utomo (Trenggalek)
  3. B. Edi Pramono (Yogyakarta)
44.  R. Giryadi (Sidoarjo)
  1. Valentina Sagala (Bandung)
  2. Rezqie Muhammad Al Fajar (Banjarmasin)
  3. Ribut Achwandi (Pekalongan)
  4. Ribut Basuki (Surabaya)
  5. Rini Ganefa (Semarang)
  6. Rivai Adi (Jakarta)
  7. Riyanto (Purwokerto)
  8. Rohseno Aji Affandi (Solo)
  9. Rosiana Putri (Banjarbaru)
  10. Rudi Yesus (Yogjakarta)
  11. A. Susilowati (Semarang)
  12. Sabahuddin Senin (Kinabalu)
  13. Saiful Bahri (Aceh)
  14. Saiful Hadjar (Surabaya)
  15. Samsuni Sarman (Banjarmasin)
  16. Sayyid Fahmi Alathas (Lampung)
  17. Serunie (Solo)
  18. Soekoso D. M. (Purworejo)
  19. Soetan Radjo Pamoentjak (Batusangkar)
  20. Sri Wahyuni (Gresik)
  21. Sulis Bambang (Semarang)
  22. Sumanang Tirtasujana (Purworejo)
  23. Sumasno Hadi (Banjarbaru)
  24. Sunaryo Broto (Kaltim)
  25. Suroto S. Toto (Purworejo)
  26. Surya Hardi (Riau)
  27. Sus S. Hardjono (Sragen)
  28. Sutardji Calzoum Bahcri (Jakarta)
  29. Suyitno Ethexs (Mojokerto)
  30. Syafrizal Sahrun (Medan)
  31. Tajuddin Noor Ganie (Banjarmasin)
  32. Tan Tjin Siong (Surabaya)
  33. Tarmizi Rumahitam (Batam)
  34. Tarni Kasanpawiro (Bekasi)
  35. Tengsoe Tjahjono (Surabaya)
  36. Thomas Haryanto Soekiran (Purworejo)
  37. Titik Kartitiani (Tangerang)
  38. Toto St. Radik (Serang)
  39. Turiyo Ragilputra (Kebumen)
  40. Udik Agus Dhewe (Jepara)
  41. Udo Z. Karzi (Lampung)
  42. Wahyu Prihantoro (Ngawi)
  43. Wahyu Subakdiono (Bojonegoro)
88.  Wanto Tirta (Ajibarang)
89.  Wardjito Soeharso (Semarang)
90.  Wawan Hamzah Arfan (Cirebon)
91.  Wawan Kurn (Makassar)
92.  Wijaya Heru Santosa (Kutoarjo)
93.  Wyaz Ibn Sinentang (Ketapang)
94.  Yanusa Nugroho (Tangerang)
95.  Yatim Ahmad (Kinabalu)
  1. Yogira Yogaswara (Bandung)
97.  Yudhie Yarcho (Jepara)
98.  Zubaidah Djohar (Aceh)

 

  1. IV. Penyair Antologi Puisi Menolak Korupsi, Jilid 3 (Pelajar Indonesia Menggugat!)
  2. Habiburrahman (Sumenep)
  3. Kafi Febrian (Sumenep)
  4. Abdul Azis Pane (Deli Serdang)
  5. Abi Ortega (Pangkalan Kerinci, Riau)
  6. Aeni Krismonika (Purbalingga)
  7. Afifatus Sa’diah (Jember)
  8. Agil Vina Febriana (Salatiga)
  9. Agri Satrio Adi Nugroho (Sukoharjo)
  10. Ahmad Alfi (Surakarta)
  11. Ahmad Khoirur Roziq (Kediri)
  12. Ahmad Latief Ansory (Palembang)
  13. Ahmad Saugi Andrian P. (Tangerang)
  14. Ahnafudin Toha (Semarang)
  15. Ahshalia Ayu Aghnia (Pekalongan)
  16. Aida Kurniasih (Banyumas)
  17. Aisyah Rachma (Surabaya)
  18. Aji Rahmat Imanudin (Bojonegoro)
  19. Aji Tanda
  20. Alanwari (Bogor)
  21. Alfianingsih (Purbalingga)
  22. Alimatus Saadiyah (Ngawi)
  23. Amalia Nurus Syifa (Banyumas)
  24. Amazona Mega Ramadhanty (Cilacap)
  25. Amir F. A. (Sumenep)
  26. Anastasia Sita Wulandari (Gunung Kidul)
  27. Andi Wijaksono (Purbalingga)
  28. Andika (Banyumas)
  29. Andrian Eka Saputra (Boyolali)
  30. Andy Putra Ramadhan (Semarang)
  31. Angga Anggriawan (Ciamis)
  32. Angga Tri Andriyono (Banyumas)
  33. Anis Ilahy Nafsi (Ngawi)
  34. Anisa Wulansari (Balikpapan)
  35. Annas Tunggal (Ngawi)
  36. Anurul Islami (Banyumas)
  37. Ardiyah (Banjarnegara)
  38. Arif Budiman (Lamongan)
  39. Arifah Hasin Haluqi (Banyumas)
  40. Arina Sabila Najah (Pasuruan)
  41. Asmoro Al-fahrabi (Pasuruan)
  42. Assa Levina (Banyumas)
  43. Astiwi Safitri (Pinrang, Sulsel)
  44. Audi Ariaji Harahap (Medan)
  45. Aulia Nur Fadilah (Banyumas)
  46. Aulia Qurrotu Aini (Karanganyar)
  47. Aulia Widyanagara (Bojonegoro)
  48. Avivatus Sa’diyah (Jember)
  49. Ayu Ana Widiastutik (Sumenep)
  50. Ayunda Bilqish Alfiatussyifa (Bojonegoro)
  51. Badruz Zaman (Sumenep)
  52. Bella Fitriana Handayani (Bekasi)
  53. Bima Maghfur A.R. (Banyuwangi)
  54. Catur Hari Mukti (Sragen)
  55. Chairol Imam (Surakarta)
  56. Chandra Adhi Susanto (Ngawi)
  57. Charis (Banyumas)
  58. Chatarina Dewi Anggraeni (Purworejo)
  59. Daniswari Anggadewi (Surakarta)
  60. Daviatul Umam el-S (Sumenep)
  61. David Rizaldi (Sragen)
  62. Dedy Yusuf Evendi (Pasuruan)
  63. Della Oktaviani Sorongan (Bekasi)
  64. Desiya Nailil Muna (Kudus)
  65. Deva Uli Fiana (Banyumas)
  66. Devi Anggereni (Purbalingga)
  67. Dewi Lestari (Kudus)
  68. Dewi Munfachiroh (Pasuruan)
  69. Dewi Nafiah (Banyumas)
  70. Dewi R. (Banyumas)
  71. Dewi Retno Putri Pradana (Jember)
  72. Dewi Sulistyowati (Salatiga)
  73. Dewinta P. (Banyumas)
  74. Dhia Asa Imtinan (Pekalongan)
  75. Diah Pratiwi (Banyumas)
  76. Dian Ilmi (Pekalongan)
  77. Dian Novita Arum Sari (Nganjuk)
  78. Diana Khasna Nisrina (Batang)
  79. Dika Bhakti (Bojonegoro)
  80. Dina (Banyumas)
  81. Dwi Ari Sulistiyani (Banyumas)
  82. Dwi Ayu Wandirah (Purbalingga)
  83. Dwi Roro Asih (Banyumas)
  84. Dwiana Nur Rizki Hanifah (Banyumas)
  85. Eka Ervina Ari Ardana (Nganjuk)
  86. Ela Fuji Lestari (Semarang)
  87. Elis Alvirawati (Sragen)
  88. Elisabeth Sabrina P.S. (Banyumas)
  89. Ervina Ruth Priya Sambada (Boyolali)
  90. Estri Tirta Titis Pinasthi (Ngawi)
  91. Evi Oktaviani (Banyumas)
  92. Fahri Zahran Saputra (Banyumas)
  93. Faiqotul Himmah (Pasuruan)
  94. Faiza Ainia (Banyumas)
  95. Fajar Aji Pamungkas (Banyumas)
  96. Fathan Dikha Muttaqin (Tulungagung)
  97. Fatimatul Chabibah (Pasuruan)
  98. Filujeng Nur Rochma (Ngawi)
  99. Firdha Avivia P. K. (Sragen)
  100. Fitri Kurniawati (Ngawi)
  101. Fitri Riyanti (Banyumas)
  102. Fridolfna Nahong (Manggarai, NTT)
  103. Galuh Prima Sabarina (Banyumas)
  104. Galuh Rahma (Ngawi)
  105. Garita Esa Makanti (Banyumas)
  106. Gilbertus Luki Targau (Manggarai, NTT)
  107. Hafidh Rois Al Ahsan (Sragen)
  108. Hanida Salsabila (Banyumas)
  109. Hanifah Annuru Masruroh (Nganjuk)
  110. Hansen Sunaryangga (Brebes)
  111. Hanu Neda Septian (Banyumas)
  112. Harrits Rizqi Budiman (Malang)
  113. Hasna Rosikhatun Nasika (Kediri)
  114. Helda Kristi Seimahuira (Ambon)
  115. Hendi Aryo Bastian (Banyumas)
  116. Heni Puspitasari (Gunung Kidul)
  117. Hestina Prabawati Handayaningrum (Banyumas)
  118. Hidayah Sumiyani (Tuban)
  119. Hilmun Al Ghumaydha (Ngawi)
  120. Husein (Banyumas)
  121. Ibnu Aktha ilah (Banyumas)
  122. Ifa Nur Cahyani (Banyumas)
  123. Iffah Mahiratun Nisa (Sragen)
  124. Iin Yulita Sari (Ngawi)
  125. Ike Silviaranchi (Banyumas)
  126. Irma Oktiyar Diani (Banyumas)
  127. Irma Yustianti (Banyumas)
  128. Ismailia (Pasuruan)
  129. Ismiyatul Faizah (Ngawi)
  130. Istiqlal Fauzan Hidayat (Tegal)
  131. Itsna Agustin Nur R. (Banyumas)
  132. Izra Putra Laksana (Banyumas)
  133. Jauharie Maulidie (Sumenep)
  134. Kartika Rahmarani (Banjarnegara)
  135. Kartika Rochmawati (Ngawi)
  136. Khansa Salsabilla A. (Banyuwangi)
  137. Khollatul Jalilah (Sumenep)
  138. Khusnul Ihda Muslikah (Trenggalek)
  139. Kiki Novitasari (Pasuruan)
  140. Laila Nailu Rahmatika (Ngawi)
  141. Laila Nur Ainiyah (Nganjuk)
  142. Laila Nur Azizah (Banyumas)
  143. Legita Banowati (Banyumas)
  144. Lina Alfiani (Ciamis)
  145. Linda Purwanti (Purbalingga)
  146. Linda Puspita Dewi (Sragen)
  147. Lisa Aryati (Banjarnegara)
  148. Livia Arizka (Banjarnegara)
  149. Lucky Windya Mawarni (Ngawi)
  150. Lukiyati Ningsih (Mojokerto)
  151. Lum’atun Nikmah (Pati)
  152. Luthfiyah Amani (Banyumas)
  153. Ridho Ilahi (Palembang)
  154. Rofil Zainuri (Sumenep)
  155. Sirojuddin (Pasuruan)
  156. Ma’ruf Wahyudin (Blora)
  157. Malik Susanto (Pekalongan)
  158. Marisa Nurhayati (Magelang)
  159. Martinus Tundu (Manggarai, NTT)
  160. Matahari Adi. S. B. (Jombang)
  161. Maulida Solekhah (Nganjuk)
  162. Maulina Fikriyah (Pasuruan)
  163. Mega Fitria Trisnasari (Ngawi)
  164. Mentari Cesari Pangestika (Purbalingga)
  165. Mey Nur Hikmah (Banyumas)
  166. Miftahul Khoiriyah (Nganjuk)
  167. Minati Dwi Vinasih (Sragen)
  168. Mirna Nuraisyah (Ciamis)
  169. Mirnawati (Banyumas)
  170. Syarif Muzammil (Sumenep)
  171. Yasid (Sumenep)
  172. Mohammad Ahlisil Haq (Gresik)
  173. Mohammad Kholili (Sumenep)
  174. Mufti Aji Panuntun (Banyumas)
  175. Muhamad Fathan Mubin (Serang)
  176. Muhammad As’ad (Pasuruan)
  177. Muhammad Baghiz Arom-rom (Banyumas)
  178. Muhammad Habibullah (Pasuruan)
  179. Muhammad Hafeedz Amar Rishka (Indramayu)
  180. Muhammad Irfan Aziz (Pasuruan)
  181. Muhammad Juroimi (Pasuruan)
  182. Muhammad Rifqi Saifudin (Barito Kuala, Kalsel)
  183. Muhammad Zha’farudin Pudya Wardana (Malang)
  184. Muliyana Nurjanah (Purbalingga)
  185. Nabila (Martapura)
  186. Nabila Bunga Ratu Piara Dicinta (Banyumas)
  187. Nabila Ramadhani Zain (Banyumas)
  188. Nahdliyah Furri Utami (Tegal)
  189. Naila Salsabila (Sragen)
  190. Nailil (Banyumas)
  191. Nara Latif (Banjarnegara)
  192. Nely Rosyalina Agustin (Banyumas)
  193. Nida Nurunnisa (Ciamis)
  194. Nisrina Yusha S. (Banyumas)
  195. Niswatul Badiah (Pasuruan)
  196. Nita Kamila (Jepara)
  197. Nofika Rahmayani (Nganjuk)
  198. Novalia Meta F (Purbalingga)
  199. Novi Justika Harini (Ngawi)
  200. Novi Setyowati (Wonosobo)
  201. Nur Lailatul Rahni (Deli Serdang)
  202. Nur Laili Indah Sari (Banyumas)
  203. Nur Silvi Nafsila (Banyumas)
  204. Nur Widowati (Cirebon)
  205. Nurfita Dwi Lestari (Jepara)
  206. Nursandrawali Gosul (Bantaeng, Sulsel)
  207. Nurul Fajariyana (Banyumas)
  208. Nurul Fajri Khoirunnisa (Magelang)
  209. Nurul Hayati (Banyumas)
  210. Nurul Hidayah (Sragen)
  211. Nurul Miftah Awaliyah (Banyumas)
  212. Nurul Rahmawati (Ngawi)
  213. Pandi Zakaria (Brebes)
  214. Penti Aprianti (Ciamis)
  215. Pradiana Setianingrum (Semarang)
  216. Puri Elviana (Bandung)
  217. Putri Ageng Pinareng
  218. Putri Agus Yuli Yanti (Nganjuk)
  219. Putri Dikha Syahirah (Tulungagung)
  220. Putri Handika (Banyumas)
  221. Putri Kartika Sari (Kediri)
  222. Qistia Ummah Khasanah (Tuban)
  223. Rahma Mamlu’atul Maula (Kediri)
  224. Rahmawatun S. (Sukoharjo)
  225. Ratna Ulfa Artati (Pekalongan)
  226. Recha Melia (Purworejo)
  227. Restu Ade Kurniawan (Pati)
  228. Reza Siskana Lia (Jepara)
  229. Reza Sulkhaerah A. Semmagga (Barru)
  230. Ririn D. U.
  231. Rischa Setyaningrum (Ngawi)
  232. Riski Mei Yana Suci (Purbalingga)
  233. Risqiana Imarotul Ainiyah (Nganjuk)
  234. Rizka Melyana (Purbalingga)
  235. Rizka Novita Wardani (Ngawi)
  236. Rizki Dwi Utami (Bogor)
  237. Robi Husnimubaroq (Sumedang)
  238. Robiyatun (Sragen)
  239. Roro Ajeng Olga Dewi Wulan (Ngawi)
  240. Rosyidatul Auliya (Pasuruan)
  241. Sari Nurfatwa Hakim (Ciamis)
  242. Satrio Dwi Sanjaya (Malang)
  243. Sausan Syah Muz’shofiyya (Nganjuk)
  244. Septi Tri Rahayu (Banyumas)
  245. Shella (Jepara)
  246. Shielvia (Banyumas)
  247. Sigit Nur Pratama (Banyumas)
  248. Silvy Damayanti (Ciamis)
  249. Sindi Violinda (Medan)
  250. Siti Mazroatul H. (Rembang)
  251. Siti Nailah (Sumenep)
  252. Siti Nur Afifah (Ngawi)
  253. Sonya Novisca Wijaya (Palembang)
  254. Sri Bulan Cahya Hartati Ningsih (Kediri)
  255. Suci Triana Putri (Bantaeng, Sulsel)
  256. Sucirahmawati (Banyumas)
  257. Sufyan Tsauri (Sumenep)
  258. Sugiati Surya Dewi (Pasuruan)
  259. Sukma Ningrum Dian Anggraeni (Purworejo)
  260. Sulaiman Alfian (Pasuruan)
  261. Syaiful Azhar (Sragen)
  262. Syaiful Bachri (Sumenep)
  263. Syifa Mutiara Salsabila (Banyumas)
  264. Tarisa Fika Rahayu (Banyumas)
  265. Taufik Ardiansyah (Ciamis)
  266. Thania (Salatiga)
  267. Titin Trianti (Bojonegoro)
  268. Tri Widya Putri Lestari (Purbalingga)
  269. Ulfah Nurul Hidayah (Banyumas)
  270. Umi Nafisah (Banjarnegara)
  271. Ummamul Fatina (Ngawi)
  272. Uuli Kufita Imtikhana (Kudus)
  273. Vivi Yantri Halimatus Sa’diyah (Banyumas)
  274. Wahyu Tri S (Ngawi)
  275. Wida Marliana (Banjarnegara)
  276. Widad T. A. (Banyumas)
  277. Winda Nursita (Banyumas)
  278. Windani Afni Nurlaeli (Banyumas)
  279. Wisma Nantha (Purworejo)
  280. Wiwit Prihatini (Banyumas)
  281. Yuli Setiawati (Jakarta Timur)
  282. Yunisma Sulala (Banyuwangi)
  283. Yunita Luthfiani (Kudus)
  284. Yusrina Nur (Pekalongan)
  285. Yutik Ayatun Khasanah (Sragen)
  286. Yutri Linoku Liyu (Bandung)
  287. Zain Rochmatiningsih (Tulungagung)

 

  1. V. Penyair Antologi Puisi Menolak Korupsi, Jilid 4 (Ensiklopegila Koruptor!)
  2. A’yat Khalili (Sumenep)
  3. Abdurrahman El Husaini (Martapura)
  4. Abu Ma’mur M. F. (Tegal)
  5. Acep Syahril (Indramayu)
  6. Adawiyah Dahlan Al Arsyad (Tangerang)
  7. Ade Riyan Purnama (Jakarta)
  8. Agus Aniam S. (Yogjakarta)
  9. Agus Kusnandi Suling (Tegal)
  10. Agus Sighro Budiono (Bojonegoro)
  11. Agus Suryanto (Ngawi)
  12. Agus Warsono (Indramayu)
  13. Agus Yulianto (Karanganyar)
  14. Ahmad Samuel Jogawi (Pekalongan)
  15. Ahmad Solihin (Tangerang)
  16. Akaha Taufan Aminudin (Batu)
  17. Akhmad Nurhadi Moekri (Sumenep)
  18. Akhmad Sekhu (Jakarta)
  19. Ali Syamsudin Arsi (Banjarbaru)
  20. Alipi S. Wardhani (Banyumas)
  21. Aloeth Pathi (Pati)
  22. Amar Ar Risalah (Depok)
  23. Amazona Mega Ramadhanty (Cilacap)
  24. Anang Famuji (Kebumen)
  25. Andrian Eksa (Boyolali)
  26. Anggi Putri (Surabaya)
  27. Anggoro Suprapto (Semarang)
  28. Arba Karomaini (Brebes)
  29. Ardi Susanti (Tulungagung)
  30. Arif Khilwa (Pati)
  31. Aris Rahman Yusuf (Mojokerto)
  32. Arsyad Indradi (Banjarbaru)
  33. Asmoro Al Fahrabi (Pasuruan)
  34. Autar Abdillah (Sidoarjo)
  35. Ayu Cipta (Tangerang)
  36. Bagus Putu Parto (Blitar)
  37. Bambang Eka Prasetya (Magelang)
  38. Barlean Aji (Jember)
  39. Bontot Sukandar (Tegal)
  40. Buana K. S. (Bangko Merangin)
  41. Budhi Setyawan (Bekasi)
  42. Budi Harsono (Tulungagung)
  43. Cristine Novianti Cahaya Ningrum (Malang)
  44. D. G. Kumarsana (Lombok Barat)
  45. Dalyono Yono (Bangko Merangin)
  46. Danang Hernanto Agusta (Kudus)
  47. Darman D. Hoeri (Malang)
  48. Daryat Arya (Semarang)
  49. Diana Roosetindaro (Sukoharjo)
  50. Dimas Arika Mihardja (Jambi)
  51. Dimas Indiana Senja (Brebes)
  52. Dinullah Rayes (Sumbawa)
  53. Dyah Kencono Puspito Dewi (Bekasi)
  54. Eddie M. N. S. Soemanto (Padang)
  55. Eddy Pramduane (Jakarta Selatan)
  56. Edy Samudra Kertagama (Lampung)
  57. Eka Pradhaning (Magelang)
  58. Endang Setiyaningsih (Bogor)
  59. Endang Supriadi (Depok)
  60. Erwan Risytantoro (Sragen)
  61. Esa Effendi Saleh (Blitar)
  62. Euis Herni Ismail (Subang)
  63. Eva Nur Aprillail (Tangerang)
  64. Fahmi Wahid (Balangan)
  65. Faiz Saf’ani (Tegal)
  66. Fazilah Husin (Selangor)
  67. Fileski (Surabaya)
  68. Fransiska Ambar Kristyani (Semarang)
  69. Gus Har Wegig Pramudito (Jakarta)
  70. Gusti Indra Setyawan (Tabalong)
  71. Handry T. M. (Semarang)
  72. Hardho Sayoko S. P. B. (Ngawi)
  73. Helwatin Najwa (Kotabaru)
  74. Heri Harto Sembodo (Banjarnegara)
  75. Heru Mugiarso (Semarang)
  76. Husnu Abadi (Pekanbaru)
  77. Iin Nuraini (Surakarta)
  78. Imam Khanafi (Kudus)
  79. Irna Novia Damayanti (Purbalingga)
  80. Isti Nugroho (Temanggung)

80.  Jen Kelana (Bangko Merangin)

  1. Jumari H. (Kudus)
  2. Kahar DP (Semarang)
  3. Kalembo Ade Andri (Kuningan)
  4. Kidung Purnama (Ciamis)
  5. Kunthit Widodo (Kudus)
  6. Kurnia Fajar (Wonogiri)
  7. Laela Wulandari (Malang)
  8. Lathifah Edib(Banjarbaru)
  9. Lenon Machali (Gresik)
  10. Lily Siti Multatuliana (Melaka)
  11. Lukni Maulana (Semarang)
  12. Mady Lani (Pagaralam)
  13. Maria Roeslie (Banjarmasin)
  14. Melur Seruni (Magelang)
  15. Mochammad Asrori (Mojokerto)
  16. Mohamad Akil (Pemalang)
  17. Muhammad Hafeedz Amar Riskha (Indramayu)
  18. Muhammad Lefand (Sumenep)
  19. Muhammad Rifqi Saifudin (Barito)
  20. Mustiar Ar (Meulaboh)
  21. Muttafaqur Rohmah (Banyuwangi)
  22. Najibul Mahbub (Pekalongan)
  23. Nanang Anna Noor (Banyumas)
  24. Nanang Farid Syam (Depok)
  25. Niam At Majha (Pati)
  26. Niken Kinanti (Pati)
  27. Nur Miftakhus Syafii (Mojokerto)
  28. Nur Widowati (Cirebon)
  29. Nurmaliansari (Tabalong)
  30. Priyo Pambudi Utomo (Trenggalek)
  31. D. Kedum (Lubuklinggau)
  32. R. Djoko Prakosa (Surabaya)
  33. Rahman El Hakim (Bondowoso)
  34. Rakhmat Giryadi (Surabaya)
  35. Rbe Pramono (Yogyakarta)
  36. Rendra Setyadiharja (Tanjungpinang)
  37. Restuti Hidayani Saragih (Medan)
  38. Retno Galih Dahlan (Surakarta)
  39. Rezqie Muhammad Al Fajar Atmanegara (Banjarmasin)
  40. Ribut Achwandi (Pekalongan)
  41. Ribut Basuki (Surabaya)
  42. Rima Hidayah (Semarang)
  43. Riri Satria (Jakarta)
  44. Rizki Amalia Sholihah (Ponorogo)
  45. Rizki Rahma (Malang)
  46. Roesda Leikawa (Ambon)
  47. Rosie Jibril (Situbondo)
  48. Roso Titi Sarkoro (Temanggung)
  49. Roymon Lemosol (Ambon)
  50. Rusdi Ansyah (Banjarbaru)
  51. Rusliadi Darwis (Makassar)
  52. Saddam El Chanif (Demak)
  53. Saiful Hadjar (Surabaya)
  54. Sami’an Adib (Jember)
  55. Selsa (Temanggung)
  56. Siti Nur Afifah (Malang)
  57. Soei Rusli (Padang)
  58. Soeryadarma Isman (Aceh)
  59. Sofyan R. Zaid (Bekasi)
  60. Sudarmono (Bekasi)
  61. Suhandayana (Surabaya)
142.                      Sukur Budiharjo (Bogor)
  1. Sulaiman Juned (Aceh)
  2. Sulis Bambang (Semarang)
  3. Sumanang Tirtasujana (Purworejo)
  4. Sunaryo Broto (Bontang)
  5. Sus S. Hardjono (Sragen)
  6. Sutarso (Sorong)
  7. Sutejo Ssc (Ponorogo)
  8. Suyitno Ethex (Mojokerto)
  9. Syarif Hidayatullah (Barito Kuala)
152.                      Syarifuddin Arifin Dua (Padang)
  1. Taufik Ardiansyah (Ciamis)
  2. Tengsoe Tjahjono (Surabaya)
  3. Thomas Budi Santoso (Kudus)
  4. Thomas Haryanto Soekiran (Purworejo)
  5. Tiara Novita (Bandar Lampung)
  6. Titin Mandar (Ambon)
  7. Uki Bayu Sedjati (Jakarta)
  8. Umi Azzura Santika (Magelang)
  9. Viddy Ad Daery (Lamongan)
  10. Wage Tegoeh Wijono (Purwokerto)
  11. Wahdiah (Balangan)
  12. Wahyu Kris Aries Wirawardana (Malang)
  13. Wahyu Prihantoro (Ngawi)
  14. Wanto Tirta (Banyumas)
  15. Wardila (Malang)
  16. Wardjito Soeharso (Semarang)
  17. Windu Mandela (Sumedang)
  18. Wongwingking (Jombang)
  19. Yant Mujiyanto (Surakarta)
  20. Yuyun Ambarwanto (Wonogiri)
  21. Zaeni Boli (Bekasi)
  22. Zainul Walid (Situbono)
  23. Zulfa Fahmy (Kendal)

 

  1. VI. Penyair Antologi Puisi Menolak Korupsi, Jilid 5 (Perempuan Menentang Korupsi!)
  2. Aas F. Larung (Jambi)
  3. Adawiyah Dahlan Al-arsyad (Tangerang)
  4. Ageng Pangestuti (Yogjakarta)
  5. Aghisma Hayati Syarief (Indramayu)
  6. Agustina Maria B. P. (Semarang)
  7. Agustina Thamrin (Banjarbaru)
  8. Ajiza Maulida (Malang)
  9. Anisah Effendi (Indramayu)
  10. Aning Purwa (Magelang)
  11. Anna Mariyana (Marabahan)
  12. Ardi Susanti (Tulungagung)
  13. Asrida Ulinuha (Semarang)
  14. Ayu Cipta (Tangerang)
  15. Brigita Neny Anggraeni (Semarang)
  16. ChanifatulAzizah (Jepara)
  17. Cici Mulia Sari (Bengkulu)
  18. Dewi Azza (Depok)
  19. Dian Uswatun Hasanah (Surakarta)
  20. Diana Roosetindaro (Sukoharjo)
  21. Dini S. Setyowati (Amsterdam)
  22. Dyah Eka Noor (Ngawi)
  23. Dyah Kencono Puspito Dewi (Bekasi)
  24. DyahNarang-Huth (Hamburg)
  25. Dyah Setyawati (Tegal)
  26. Elisa Koraag (Tangerang)
  27. Elisabeth Herni Widiastuti (Purwokerto)
  28. Ella Faurine (Prabumulih)
  29. Elyda K. Rara (Malang)
  30. Euis Herni Ismail (Subang)
  31. Eva Nur Aprillail (Jakarta)
  32. Faela Sufah (Kendal)
  33. Fazilah Husin (Selangor)
  34. Fitria N.S. (Situbondo)
  35. Fransiska Ambar Kristyani (Semarang)
  36. Gita Fitri Larasati (Purworejo)
  37. Hasna Rosikhatun Nasika (Kediri)
  38. Heti Palestina Yunani (Surabaya)
  39. Helwatin Najwa (Kotabaru)
  40. Hilda Rumambi (Jakarta)
  41. Ibu Uun (Semarang)
  42. Iim Halimatusyadiah (Subang)
  43. Iin Nuraini (Surakarta)
  44. Iis Sugiarti (Purwokerto)
  45. Ima Yulia Arfiani (Kudus)
  46. Imaniar Yordan Christy (Semarang)
  47. Ira Suyitno (Mojokerto)
  48. Irna Novia Damayanti (Purbalingga)
  49. Khilyatus Sholihah (Pasuruan)
  50. Kurnia Fajar (Wonogiri)
  51. Kurnia Setyo Wulansari Djamhari (Temanggung)
  52. Kurniatun (Brebes)
  53. Lara Prasetya (Denpasar)
  54. Lathifah Edib (Banjarbaru)
  55. Mardawati (Pekanbaru)
  56. Maria Roeslie (Banjarmasin)
  57. Melur Seruni (Magelang)
  58. Melyani Dwi Astuti (Surabaya)
  59. Micha Adiatma (Surakarta)
  60. Murti Ningsih (Magelang)
  61. Muttafaqur Rohmah (Banyuwangi)
  62. Na’ilah Halimatusya’diyyah (Indramayu)
  63. Nawang Wulan (Bungo)
  64. Neng Meutia Syifa Aulia (Sukabumi)
  65. Nike Aditya Putri (Semarang)
  66. Niken Kinanti (Bandung)
  67. Nuning Ernawati (Pati)
  68. Nuning Kusumaning Palupi (Za Ku Za)
  69. Nurmalian Sari (Tabalong)
  70. Nursandrawali Gosul (Bantaeng)
  71. Putu Putri Indira Sari (Surabaya)
  72. D. Kedum (Lubuklinggau)
  73. Rahim Airin (Jakarta)
  74. Ria Oktavia Indrawati (Depok)
  75. Rien Yuniantari (Jakarta)
  76. Rizki Amalia S. (Ponorogo)
  77. Rizki Rahma (Malang)
  78. Robi’ah Al Adawiyah (Surakarta)
  79. Roesda Leikawa (Ambon)
  80. Roro Ayu Probo (Musi Banyuasin)
  81. Rosa Pangestika (Bondowoso)
  82. Rosyidatul Auliya (Pasuruan)
  83. Rumisih Roem (Semarang)
  84. A. Susilowati (Semarang)
  85. Salsabila (Depok)
  86. Sassie Ratna Susanti (Malang)
  87. Selsa (Temanggung)
  88. Shinta Sri Pillawati (Subang)
  89. Sindi Violinda (Medan)
  90. Siwi Agustina (Kudus)
  91. Sri Endang Agustin (Indramayu)
  92. Sri Wahyuni (Gresik)
  93. Sus S. Hardjono (Sragen)
  94. Susmi Hartini (Banyumas)
  95. Trisia Chandra (Banjarbaru)
  96. Umi Azzura Santika (Magelang)
  97. Upik Laila Hanum (Surakarta)
  98. Wati Istanti (Semarang)
  99. Yanti S. Sastro Prayitno (Semarang)
  100. Yosy Kasih Azalia (Jambi)
  101. Zaskia Tul Faizah (Brebes)

 




One thought on “PERJALANAN ROAD SHOW GERAKAN PMK (PUISI MENOLAK KORUPSI)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *